135 Quality Drive, Richmond, KY 40475, USA.

USA: +1 859 624 2091

Nosotros

Representantes nacionales

Si no hay un representante en su área, haga clic aquí para comunicarse con Lectrodryer.

Environmental Product Inc. of Kansas City

Nebraska / Missouri /Iowa / Kansas

Larry Smoot / Mark Moorhouse
Phone: 816 550 8560
smootepikc@aol.com
epikc@aol.com
PO BOX 1946
Lee’s Summit, MO 64081

Fox Engineering Co.

Oregon / Washington / Idaho

Joel Rowan, Brad Baker
Phone: 503 655 4445
jrowan@foxengineering.com
402 S. McLoughlin Blvd. Oregon City, OR 97045

Team Pro Engineering, Inc.

Michigan Upper Peninsula / Minnesota /
North Dakota / South Dakota / Wisconsin

Jeff Johnson
Phone: 651 639 9552
Fax: 651 639 9554
jeff@teampro.net
2604 Snelling Curv Roseville, MN 55113

Bonn Industrial Equipment Inc.

Indiana (Southern) / Kentucky

Timothy Bonn
Phone: 859 624 3377
Cell: 859 221 8457
tbonn@bellsouth.net
106 Bradford Court Richmond, KY 40475

PTS Power

Ohio / Michigan (Excluding Upper Peninsula) / Upper Indiana

Sales Person: Mike Orginski
Phone: 313 319 5931
Email: mike@ptspowermi.com
10000 Stinchfield Wds Road Pinckney, MI 48169

Southland Environmental, Inc.

Southern California (territory includes
zip codes starting with 900-939)

Scott Fernbach
Phone: 714 840 3722
DSFernbach@aol.com
www.southlandenvironmentalinc.com
16412 Ladona Circle Huntington Beach, CA 92649

Instrumentation and Controls, LLC (IAC)

Arizona / New Mexico

Ritch Shank / Steven C. Taverna
Phone: 480 921 0498
Cell: 602 228 1894
sales@instandcontrols.com
6829 W. Frye Road Chandler, AZ 85226

Cotiza Aquí

Solicitar una cotización de Lectrodryer es fácil – simplemente complete la forma de contacto. Sin embargo, para ayudarnos a brindarle la cotización más precisa, proporcione la mayor cantidad de información posible.
También puede descargar nuestro formulario de cotización y enviarlo por correo electrónico a info@lectrodryer.com

Contáctanos

Dirección

135 Quality Drive
Richmond KY 40475-9621
United States of America


Email


Teléfono

Tel: +1 (859) 624-2091
Fax: +1 (859) 623-2436


Contacta al representante de tu área